Fecha 5 / 2021

21 y 22 de Agosto
Autódromo Roberto Mouras / Circuito Largo sin chicana

Final – GENERAL SUMA DE TIEMPOS
Pos Piloto Vts Tiempo dif
1 1 SEELMANN DARIO 20 35:49.878
2 23 NATALE WALTER 20 35:55.887 6,009
3 24 CACCAVO EZEQUIEL 20 36:05.432 15,554
4 13 PRADO JULIAN 20 36:06.098 16,220
5 12 ORLANDO LUCAS 20 36:13.180 23,302
6 3 DI COSTANZO PABLO 20 36:22.921 33,043
7 07 ROSSINI NICOLAS 20 36:31.866 41,988
8 9 SCANIO LEANDRO 20 36:37.056 47,178
9 41 GAMBALE F – ELIZALDE L 20 36:50.213 1:00.335
10 010 DE AGUSTINI RICARDO 20 36:53.581 1:03.703
11 44 JUAN CHRISTIAN 20 36:54.625 1:04.747
12 8 APUZZO P – COSENTINO S 20 36:54.822 1:04.944
13 4 FERNANDEZ HERNAN 20 37:15.438 1:25.560
14 36 BONANNO S – ARAUJO J 20 37:43.460 1:53.582
15 26 MARQUEZ ARIEL 20 38:00.594 2:10.716
16 08 CRINITTI NICOLAS 20 38:10.465 2:20.587
17 28 GAUTHIER WALTER 20 38:26.842 2:36.964
18 5 ROSSINI RUBEN 20 38:34.714 2:44.836
19 11 IBARRA LUIS 20 39:02.246 3:12.368
20 43 MAURO D – FERNANDEZ M 20 39:03.989 3:14.111
21 29 ALVAREZ A- ALVAREZ M 20 39:04.199 3:14.321
22 041 LOPEZ LAUTARO 19 35:07.814 1 Vuelta
23 10 PAZ ALEJANDRO 19 37:01.455 1 Vuelta
24 39 SERNA ROBERTO 19 37:47.612 1 Vuelta
25 33 ALVAREZ CESAR 17 31:44.729 3 Vueltas
26 22 PERCHIVATTI LUIS 17 32:22.412 3 Vueltas
27 38 NIGLIA – LANGONE 17 33:39.538 3 Vueltas
28 039 DI SALVIA F – DI SALVIA E 17 34:21.109 3 Vueltas
29 48 FRANO M – PAULILLO D 16 29:38.207 4 Vueltas
NO CLASIFICADOS
30 047 SONEIRA FEDERICO 14 25:13.288 6 Vueltas
31 7 SESSAREGO MATIAS 11 20:30.739 9 Vueltas
32 17 PAZ E – PAZ A 10 19:16.113 10 Vueltas
33 53 REQUEJO GONZALO 10 19:49.392 10 Vueltas
34 42 BONANDUCI – COSTANZO 5 10:20.009 15 Vueltas
Final – Suma de Tiempos
CLASE A
Pos Piloto Auto Vts Tiempo dif
1 23 NATALE WALTER Fiat 600 20 35:55.887 6,009
2 24 CACCAVO EZEQUIEL Fiat 600 20 36:05.432 15,554
3 13 PRADO JULIAN Fiat 600 20 36:06.098 16,220
4 07 ROSSINI NICOLAS Fiat 600 20 36:31.866 41,988
5 010 DE AGUSTINI RICARDO Fiat 600 20 36:53.581 1:03.703
6 44 JUAN CHRISTIAN Fiat 600 20 36:54.625 1:04.747
7 4 FERNANDEZ HERNAN Fiat 600 20 37:15.438 1:25.560
8 26 MARQUEZ ARIEL Fiat 600 20 38:00.594 2:10.716
9 08 CRINITTI NICOLAS Fiat 600 20 38:10.465 2:20.587
10 5 ROSSINI RUBEN Fiat 600 20 38:34.714 2:44.836
11 29 ALVAREZ A- ALVAREZ M Fiat 600 20 39:04.199 3:14.321
12 041 LOPEZ LAUTARO Fiat 600 19 35:07.814 1 Vuelta
13 22 PERCHIVATTI LUIS Fiat 600 17 32:22.412 3 Vueltas
14 38 NIGLIA – LANGONE Fiat 600 17 33:39.538 3 Vueltas
15 039 DI SALVIA F – DI SALVIA E Fiat 600 17 34:21.109 3 Vueltas
16 48 FRANO M – PAULILLO D Fiat 600 16 29:38.207 4 Vueltas
17 047 SONEIRA FEDERICO Fiat 600 14 25:13.288 6 Vueltas
18 17 PAZ E – PAZ A Fiat 600 10 19:16.113 10 Vueltas
19 53 REQUEJO GONZALO 10 19:49.392 10 Vueltas
20 42 BONANDUCI – COSTANZO Fiat 600 5 10:20.009 15 Vueltas
CLASE B
1 1 SEELMANN DARIO Fiat 147 20 35:49.878
2 12 ORLANDO LUCAS Fiat 147 20 36:13.180 23,302
3 3 DI COSTANZO PABLO Fiat 147 20 36:22.921 33,043
4 9 SCANIO LEANDRO Fiat 147 20 36:37.056 47,178
5 41 GAMBALE F – ELIZALDE L Fiat 147 20 36:50.213 1:00.335
6 8 APUZZO P – COSENTINO S Fiat 147 20 36:54.822 1:04.944
7 36 BONANNO S – ARAUJO J Fiat 147 20 37:43.460 1:53.582
8 28 GAUTHIER WALTER Citroën AX 20 38:26.842 2:36.964
9 11 IBARRA LUIS Fiat 147 20 39:02.246 3:12.368
10 43 MAURO D – FERNANDEZ M Fiat Palio 20 39:03.989 3:14.111
11 10 PAZ ALEJANDRO Fiat 147 19 37:01.455 1 Vuelta
12 39 SERNA ROBERTO Fiat 147 19 37:47.612 1 Vuelta
13 33 ALVAREZ CESAR Fiat 147 17 31:44.729 3 Vueltas
14 7 SESSAREGO MATIAS Fiat 147 11 20:30.739 9 Vueltas
2da Final – GENERAL
Pos Piloto Auto Vts Tiempo dif
1 1 SEELMANN DARIO Fiat 147 10 18:01.625
2 23 NATALE WALTER Fiat 600 10 18:01.840 0,215
3 010 DE AGUSTINI RICARDO Fiat 600 10 18:10.810 9,185
4 24 CACCAVO EZEQUIEL Fiat 600 10 18:10.902 9,277
5 13 PRADO JULIAN Fiat 600 10 18:11.283 9,658
6 9 SCANIO LEANDRO Fiat 147 10 18:17.442 15,817
7 07 ROSSINI NICOLAS Fiat 600 10 18:17.854 16,229
8 12 ORLANDO LUCAS Fiat 147 10 18:17.940 16,315
9 3 DI COSTANZO PABLO Fiat 147 10 18:18.983 17,358
10 7 SESSAREGO MATIAS Fiat 147 10 18:35.315 33,690
11 8 APUZZO P – COSENTINO S Fiat 147 10 18:35.689 34,064
12 41 GAMBALE F – ELIZALDE L Fiat 147 10 18:37.497 35,872
13 44 JUAN CHRISTIAN Fiat 600 10 18:38.772 37,147
14 4 FERNANDEZ HERNAN Fiat 600 10 18:42.922 41,297
15 36 BONANNO S – ARAUJO J Fiat 147 1.4 10 18:45.692 44,067
16 43 MAURO D – FERNANDEZ M Fiat Palio 10 18:52.509 50,884
17 26 MARQUEZ ARIEL Fiat 600 10 19:08.637 1:07.012
18 28 GAUTHIER WALTER Citroën AX 10 19:08.784 1:07.159
19 17 PAZ E – PAZ A Fiat 600 10 19:16.113 1:14.488
20 5 ROSSINI RUBEN Fiat 600 10 19:16.320 1:14.695
21 22 PERCHIVATTI LUIS Fiat 600 10 19:16.776 1:15.151
22 08 CRINITTI NICOLAS Fiat 600 10 19:23.264 1:21.639
23 29 ALVAREZ A- ALVAREZ M Fiat 600 10 19:28.781 1:27.156
24 10 PAZ ALEJANDRO Fiat 147 10 19:50.004 1:48.379
25 11 IBARRA LUIS Fiat 147 10 19:51.462 1:49.837
26 041 LOPEZ LAUTARO Fiat 600 9 16:38.960 1 Vuelta
27 38 NIGLIA – LANGONE Fiat 600 9 18:01.653 1 Vuelta
28 39 SERNA ROBERTO Fiat 147 9 19:17.195 1 Vuelta
29 33 ALVAREZ CESAR Fiat 147 7 13:20.229 3 Vueltas
30 039 DI SALVIA F – DI SALVIA E Fiat 600 7 15:00.328 3 Vueltas
31 48 FRANO M – PAULILLO D Fiat 600 6 11:42.996 4 Vueltas
32 047 SONEIRA FEDERICO Fiat 600 4 7:17.472 6 Vueltas
33 42 BONANDUCI – COSTANZO Fiat 600 4 8:21.570 6 Vueltas
NO CLASIFICADOS
53 REQUEJO GONZALO Fiat 600
Márgen de victoria 0.215 Velocidad media 141,753 Mejor t° de vuelta 1:46.228 Mejor Vel. 144,335 Mejor vuelta para 23 – NATALE WALTER
2da Final
CLASE A
Pos Piloto Auto Vts Tiempo dif
1 23 NATALE WALTER Fiat 600 10 18:01.840
2 010 DE AGUSTINI RICARDO Fiat 600 10 18:10.810 8,970
3 24 CACCAVO EZEQUIEL Fiat 600 10 18:10.902 9,062
4 13 PRADO JULIAN Fiat 600 10 18:11.283 9,443
5 7 ROSSINI NICOLAS Fiat 600 10 18:17.854 16,014
6 44 JUAN CHRISTIAN Fiat 600 10 18:38.772 36,932
7 4 FERNANDEZ HERNAN Fiat 600 10 18:42.922 41,082
8 26 MARQUEZ ARIEL Fiat 600 10 19:08.637 1:06.797
9 17 PAZ E – PAZ A Fiat 600 10 19:16.113 1:14.273
10 5 ROSSINI RUBEN Fiat 600 10 19:16.320 1:14.480
11 22 PERCHIVATTI LUIS Fiat 600 10 19:16.776 1:14.936
12 08 CRINITTI NICOLAS Fiat 600 10 19:23.264 1:21.424
13 29 ALVAREZ A- ALVAREZ M Fiat 600 10 19:28.781 1:26.941
14 041 LOPEZ LAUTARO Fiat 600 9 16:38.960 1 Vuelta
15 38 NIGLIA – LANGONE Fiat 600 9 18:01.653 1 Vuelta
16 39 DI SALVIA F – DI SALVIA E Fiat 600 7 15:00.328 3 Vueltas
17 48 FRANO M – PAULILLO D Fiat 600 6 11:42.996 4 Vueltas
18 47 SONEIRA FEDERICO Fiat 600 4 7:17.472 6 Vueltas
19 42 BONANDUCI – COSTANZO Fiat 600
NO CLASIFICADOS
53 REQUEJO GONZALO Fiat 600
CLASE B
1 1 SEELMANN DARIO Fiat 147 10 18:01.625
2 9 SCANIO LEANDRO Fiat 147 10 18:17.442 15,817
3 12 ORLANDO LUCAS Fiat 147 10 18:17.940 16,315
4 3 DI COSTANZO PABLO Fiat 147 10 18:18.983 17,358
5 7 SESSAREGO MATIAS Fiat 147 10 18:35.315 33,690
6 8 APUZZO P – COSENTINO S Fiat 147 10 18:35.689 34,064
7 41 GAMBALE F – ELIZALDE L Fiat 147 10 18:37.497 35,872
8 36 BONANNO S – ARAUJO J Fiat 147 1.4 10 18:45.692 44,067
9 43 MAURO D – FERNANDEZ M Fiat Palio 10 18:52.509 50,884
10 28 GAUTHIER WALTER Citroën AX 10 19:08.784 1:07.159
11 10 PAZ ALEJANDRO Fiat 147 10 19:50.004 1:48.379
12 11 IBARRA LUIS Fiat 147 10 19:51.462 1:49.837
13 39 SERNA ROBERTO Fiat 147 9 19:17.195 1 Vuelta
14 33 ALVAREZ CESAR Fiat 147 7 13:20.229 3 Vueltas
Márgen de victoria 0.215 Velocidad media 141,753 Mejor t° de vuelta 1:46.228 Mejor Vel. 144,335 Mejor vuelta para 23 – NATALE WALTER
1ra Final – GENERAL
Pos Piloto Auto Vts Tiempo dif
1 1 SEELMANN DARIO Fiat 147 10 17:48.253
2 23 NATALE WALTER Fiat 600 10 17:54.047 5,794
3 24 CACCAVO EZEQUIEL Fiat 600 10 17:54.530 6,277
4 13 PRADO JULIAN Fiat 600 10 17:54.815 6,562
5 48 FRANO M – PAULILLO D Fiat 600 10 17:55.211 6,958
6 12 ORLANDO LUCAS Fiat 147 10 17:55.240 6,987
7 047 SONEIRA FEDERICO Fiat 600 10 17:55.816 7,563
8 3 DI COSTANZO PABLO Fiat 147 10 18:03.938 15,685
9 41 GAMBALE F – ELIZALDE L Fiat 147 10 18:12.716 24,463
10 07 ROSSINI NICOLAS Fiat 600 10 18:14.012 25,759
11 44 JUAN CHRISTIAN Fiat 600 10 18:15.853 27,600
12 8 APUZZO P – COSENTINO S Fiat 147 10 18:19.133 30,880
13 9 SCANIO LEANDRO Fiat 147 10 18:19.614 31,361
14 33 ALVAREZ CESAR Fiat 147 10 18:24.500 36,247
15 041 LOPEZ LAUTARO Fiat 600 10 18:28.854 40,601
16 39 SERNA ROBERTO Fiat 147 10 18:30.417 42,164
17 4 FERNANDEZ HERNAN Fiat 600 10 18:32.516 44,263
18 010 DE AGUSTINI RICARDO Fiat 600 10 18:42.771 54,518
19 08 CRINITTI NICOLAS Fiat 600 10 18:47.201 58,948
20 26 MARQUEZ ARIEL Fiat 600 10 18:51.957 1:03.704
21 36 BONANNO S – ARAUJO J Fiat 147 1.4 10 18:57.768 1:09.515
22 11 IBARRA LUIS Fiat 147 10 19:10.784 1:22.531
23 28 GAUTHIER WALTER Citroën AX 10 19:18.058 1:29.805
24 5 ROSSINI RUBEN Fiat 600 10 19:18.394 1:30.141
25 039 DI SALVIA F – DI SALVIA E Fiat 600 10 19:20.781 1:32.528
26 29 ALVAREZ A- ALVAREZ M Fiat 600 10 19:35.418 1:47.165
27 53 REQUEJO GONZALO Fiat 600 10 19:49.392 2:01.139
28 43 MAURO D – FERNANDEZ M Fiat Palio 10 20:11.480 2:23.227
29 10 PAZ ALEJANDRO Fiat 147 9 17:11.451 1 Vuelta
30 38 NIGLIA – LANGONE Fiat 600 8 15:37.885 2 Vueltas
31 22 PERCHIVATTI LUIS Fiat 600 7 13:05.636 3 Vueltas
32 7 SESSAREGO MATIAS Fiat 147 1 1:55.424 9 Vueltas
33 42 BONANDUCI – COSTANZO Fiat 600 1 1:58.439 9 Vueltas
34 17 PAZ E – PAZ A Fiat 600
Márgen de victoria 5.794 Velocidad media 143,528 Mejor t° de vuelta 1:45.959 Mejor Vel. 144,701 Mejor vuelta para 047 – SONEIRA FEDERICO
1ra Final
CLASE A
Pos Piloto Auto Vts Tiempo dif
1 23 NATALE WALTER Fiat 600 10 17:54.047
2 24 CACCAVO EZEQUIEL Fiat 600 10 17:54.530 0,483
3 13 PRADO JULIAN Fiat 600 10 17:54.815 0,768
4 48 FRANO M – PAULILLO D Fiat 600 10 17:55.211 1,164
5 047 SONEIRA FEDERICO Fiat 600 10 17:55.816 1,769
6 07 ROSSINI NICOLAS Fiat 600 10 18:14.012 19,965
7 44 JUAN CHRISTIAN Fiat 600 10 18:15.853 21,806
8 041 LOPEZ LAUTARO Fiat 600 10 18:28.854 34,807
9 4 FERNANDEZ HERNAN Fiat 600 10 18:32.516 38,469
10 010 DE AGUSTINI RICARDO Fiat 600 10 18:42.771 48,724
11 08 CRINITTI NICOLAS Fiat 600 10 18:47.201 53,154
12 26 MARQUEZ ARIEL Fiat 600 10 18:51.957 57,910
13 5 ROSSINI RUBEN Fiat 600 10 19:18.394 1:24.347
14 039 DI SALVIA F – DI SALVIA E Fiat 600 10 19:20.781 1:26.734
15 29 ALVAREZ A- ALVAREZ M Fiat 600 10 19:35.418 1:41.371
16 53 REQUEJO GONZALO Fiat 600 10 19:49.392 1:55.345
17 38 NIGLIA – LANGONE Fiat 600 8 15:37.885 2 Vueltas
18 22 PERCHIVATTI LUIS Fiat 600 7 13:05.636 3 Vueltas
19 42 BONANDUCI – COSTANZO Fiat 600 1 1:58.439 9 Vueltas
20 17 PAZ E – PAZ A Fiat 600
CLASE B
1 1 SEELMANN DARIO Fiat 147 10 17:48.253
2 12 ORLANDO LUCAS Fiat 147 10 17:55.240 6,987
3 3 DI COSTANZO PABLO Fiat 147 10 18:03.938 15,685
4 41 GAMBALE F – ELIZALDE L Fiat 147 10 18:12.716 24,463
5 8 APUZZO P – COSENTINO S Fiat 147 10 18:19.133 30,880
6 9 SCANIO LEANDRO Fiat 147 10 18:19.614 31,361
7 33 ALVAREZ CESAR Fiat 147 10 18:24.500 36,247
8 39 SERNA ROBERTO Fiat 147 10 18:30.417 42,164
9 36 BONANNO S – ARAUJO J Fiat 147 1.4 10 18:57.768 1:09.515
10 11 IBARRA LUIS Fiat 147 10 19:10.784 1:22.531
11 28 GAUTHIER WALTER Citroën AX 10 19:18.058 1:29.805
12 43 MAURO D – FERNANDEZ M Fiat Palio 10 20:11.480 2:23.227
13 10 PAZ ALEJANDRO Fiat 147 9 17:11.451 1 Vuelta
14 7 SESSAREGO MATIAS Fiat 147 1 1:55.424 9 Vueltas
Márgen de victoria 5.794 Velocidad media 143,528 Mejor t° de vuelta 1:45.959 Mejor Vel. 144,701 Mejor vuelta para 047 – SONEIRA FEDERICO
Clasificación General
Pos Piloto Auto Tiempo dif
1 1 SEELMANN DARIO Fiat 147 1:45.423
2 48 FRANO M – PAULILLO D Fiat 600 1:45.641 0,218
3 10 DE AGUSTINI RICARDO Fiat 600 1:45.849 0,426
4 12 ORLANDO LUCAS Fiat 147 1:45.948 0,525
5 13 PRADO JULIAN Fiat 600 1:46.141 0,718
6 23 NATALE WALTER Fiat 600 1:46.311 0,888
7 3 DI COSTANZO PABLO Fiat 147 1:47.176 1,753
8 41 GAMBALE F – ELIZALDE L Fiat 147 1:47.235 1,812
9 24 CACCAVO EZEQUIEL Fiat 600 1:47.398 1,975
10 4 FERNANDEZ HERNAN Fiat 600 1:47.793 2,370
11 7 SESSAREGO MATIAS Fiat 147 1:47.928 2,505
12 7 ROSSINI NICOLAS Fiat 600 1:47.938 2,515
13 44 JUAN CHRISTIAN Fiat 600 1:48.066 2,643
14 39 SERNA ROBERTO Fiat 147 1:48.094 2,671
15 41 LOPEZ LAUTARO Fiat 600 1:48.474 3,051
16 8 APUZZO P – COSENTINO S Fiat 147 1:48.797 3,374
17 43 MAURO D – FERNANDEZ M Fiat Palio 1:48.902 3,479
18 9 SCANIO LEANDRO Fiat 147 1:48.913 3,490
19 33 ALVAREZ CESAR Fiat 147 1:49.845 4,422
20 10 PAZ ALEJANDRO Fiat 147 1:50.042 4,619
21 39 DI SALVIA F – DI SALVIA E Fiat 600 1:50.550 5,127
22 22 PERCHIVATTI LUIS Fiat 600 1:51.519 6,096
23 17 PAZ E – PAZ A Fiat 600 1:51.556 6,133
24 26 MARQUEZ ARIEL Fiat 600 1:51.874 6,451
25 38 NIGLIA – LANGONE Fiat 600 1:52.400 6,977
26 8 CRINITTI NICOLAS Fiat 600 1:53.106 7,683
27 5 ROSSINI RUBEN Fiat 600 1:53.225 7,802
28 53 REQUEJO GONZALO Fiat 600 1:53.447 8,024
29 28 GAUTHIER WALTER Citroën AX 1:53.485 8,062
30 47 SONEIRA FEDERICO Fiat 600 1:53.910 8,487
31 42 BONANDUCI – COSTANZO Fiat 600 1:54.622 9,199
32 29 ALVAREZ A- ALVAREZ M Fiat 600 1:55.217 9,794
33 36 BONANNO S – ARAUJO J Fiat 147 1.4
34 11 IBARRA LUIS Fiat 147
Clasificación
CLASE A
Pos Piloto Auto Tiempo dif
1 48 FRANO M – PAULILLO D Fiat 600 1:45.641
2 10 DE AGUSTINI RICARDO Fiat 600 1:45.849 0,208
3 13 PRADO JULIAN Fiat 600 1:46.141 0,500
4 23 NATALE WALTER Fiat 600 1:46.311 0,670
5 24 CACCAVO EZEQUIEL Fiat 600 1:47.398 1,757
6 4 FERNANDEZ HERNAN Fiat 600 1:47.793 2,152
7 7 ROSSINI NICOLAS Fiat 600 1:47.938 2,297
8 44 JUAN CHRISTIAN Fiat 600 1:48.066 2,425
9 41 LOPEZ LAUTARO Fiat 600 1:48.474 2,833
10 39 DI SALVIA F – DI SALVIA E Fiat 600 1:50.550 4,909
11 22 PERCHIVATTI LUIS Fiat 600 1:51.519 5,878
12 17 PAZ E – PAZ A Fiat 600 1:51.556 5,915
13 26 MARQUEZ ARIEL Fiat 600 1:51.874 6,233
14 38 NIGLIA – LANGONE Fiat 600 1:52.400 6,759
15 8 CRINITTI NICOLAS Fiat 600 1:53.106 7,465
16 5 ROSSINI RUBEN Fiat 600 1:53.225 7,584
17 53 REQUEJO GONZALO Fiat 600 1:53.447 7,806
18 47 SONEIRA FEDERICO Fiat 600 1:53.910 8,269
19 42 BONANDUCI – COSTANZO Fiat 600 1:54.622 8,981
20 29 ALVAREZ A- ALVAREZ M Fiat 600 1:55.217 9,576
CLASE B
1 1 SEELMANN DARIO Fiat 147 1:45.423
2 12 ORLANDO LUCAS Fiat 147 1:45.948 0,525
3 3 DI COSTANZO PABLO Fiat 147 1:47.176 1,753
4 41 GAMBALE F – ELIZALDE L Fiat 147 1:47.235 1,812
5 7 SESSAREGO MATIAS Fiat 147 1:47.928 2,505
6 39 SERNA ROBERTO Fiat 147 1:48.094 2,671
7 8 APUZZO P – COSENTINO S Fiat 147 1:48.797 3,374
8 43 MAURO D – FERNANDEZ M Fiat Palio 1:48.902 3,479
9 9 SCANIO LEANDRO Fiat 147 1:48.913 3,490
10 33 ALVAREZ CESAR Fiat 147 1:49.845 4,422
11 10 PAZ ALEJANDRO Fiat 147 1:50.042 4,619
12 28 GAUTHIER WALTER Citroën AX 1:53.485 8,062
13 36 BONANNO S – ARAUJO J Fiat 147 1.4
14 11 IBARRA LUIS Fiat 147
Entrenamiento General
Pos Piloto Tiempo dif
1 47 SONEIRA FEDERICO 1:46.064
2 1 SEELMANN DARIO 1:46.152 0,088
3 48 FRANO M – PAULILLO D 1:46.231 0,167
4 7 SESSAREGO MATIAS 1:47.283 1,219
5 24 CACCAVO EZEQUIEL 1:47.454 1,390
6 23 NATALE WALTER 1:47.586 1,522
7 3 DI COSTANZO PABLO 1:47.731 1,667
8 13 PRADO JULIAN 1:47.776 1,712
9 9 SCANIO LEANDRO 1:48.119 2,055
10 10 DE AGUSTINI RICARDO 1:48.150 2,086
11 12 ORLANDO LUCAS 1:48.479 2,415
12 4 FERNANDEZ HERNAN 1:48.577 2,513
13 41 GAMBALE F – ELIZALDE L 1:49.088 3,024
14 44 JUAN CHRISTIAN 1:49.302 3,238
15 7 ROSSINI NICOLAS 1:49.576 3,512
16 39 SERNA ROBERTO 1:49.616 3,552
17 26 MARQUEZ ARIEL 1:50.359 4,295
18 10 PAZ ALEJANDRO 1:51.290 5,226
19 41 LOPEZ LAUTARO 1:51.753 5,689
20 33 ALVAREZ CESAR 1:52.493 6,429
21 17 PAZ E – PAZ A 1:52.856 6,792
22 5 ROSSINI RUBEN 1:52.974 6,910
23 22 PERCHIVATTI LUIS 1:53.881 7,817
24 29 ALVAREZ A- ALVAREZ M 1:54.259 8,195
25 8 CRINITTI NICOLAS 1:54.831 8,767
26 38 NIGLIA – LANGONE 1:54.981 8,917
27 53 REQUEJO GONZALO 1:55.119 9,055
28 39 DI SALVIA F – DI SALVIA E 1:55.135 9,071
29 11 IBARRA LUIS 1:57.206 11,142
30 28 GAUTHIER WALTER 1:57.258 11,194
31 43 MAURO D – FERNANDEZ M 1:57.758 11,694
32 42 BONANDUCI – COSTANZO 2:07.387 21,323
33 8 APUZZO P – COSENTINO S
Entrenamiento 3
Pos Piloto Tiempo dif
1 47 SONEIRA FEDERICO 1:46.064
2 24 CACCAVO EZEQUIEL 1:47.454 1,390
3 23 NATALE WALTER 1:47.675 1,611
4 10 DE AGUSTINI RICARDO 1:48.150 2,086
5 4 FERNANDEZ HERNAN 1:48.577 2,513
6 12 ORLANDO LUCAS 1:48.847 2,783
7 13 PRADO JULIAN 1:48.964 2,900
8 9 SCANIO LEANDRO 1:48.977 2,913
9 41 GAMBALE F – ELIZALDE L 1:49.088 3,024
10 7 SESSAREGO MATIAS 1:49.150 3,086
11 39 SERNA ROBERTO 1:49.616 3,552
12 44 JUAN CHRISTIAN 1:50.208 4,144
13 10 PAZ ALEJANDRO Fiat 147 1:51.290 5,226
14 48 FRANO M – PAULILLO D 1:51.361 5,297
15 41 LOPEZ LAUTARO 1:51.753 5,689
16 17 PAZ E – PAZ A 1:52.856 6,792
17 5 ROSSINI RUBEN 1:52.974 6,910
18 22 PERCHIVATTI LUIS 1:54.115 8,051
19 8 CRINITTI NICOLAS 1:54.831 8,767
20 53 REQUEJO GONZALO 1:55.119 9,055
21 39 DI SALVIA F – DI SALVIA E 1:55.135 9,071
22 29 ALVAREZ A- ALVAREZ M 1:56.551 10,487
23 11 IBARRA LUIS 1:58.571 12,507
24 28 GAUTHIER WALTER 1:58.949 12,885
25 38 NIGLIA – LANGONE 2:00.168 14,104
26 42 BONANDUCI – COSTANZO 2:07.387 21,323
Entrenamiento 2
CLASE A
Pos Piloto Tiempo dif
1 48 FRANO M – PAULILLO D 1:46.231
2 23 NATALE WALTER 1:47.586 1,355
3 13 PRADO JULIAN 1:47.776 1,545
4 24 CACCAVO EZEQUIEL 1:47.927 1,696
5 4 FERNANDEZ HERNAN 1:48.943 2,712
6 44 JUAN CHRISTIAN 1:49.302 3,071
7 7 ROSSINI NICOLAS 1:49.576 3,345
8 26 MARQUEZ ARIEL 1:50.359 4,128
9 5 ROSSINI RUBEN 1:53.150 6,919
10 17 PAZ E – PAZ A 1:53.565 7,334
11 22 PERCHIVATTI LUIS 1:53.881 7,650
12 29 ALVAREZ A- ALVAREZ M 1:54.259 8,028
13 38 NIGLIA – LANGONE 1:54.981 8,750
14 39 DI SALVIA F – DI SALVIA E 1:56.549 10,318
15 53 REQUEJO GONZALO 1:56.727 10,496
16 47 SONEIRA FEDERICO 2:04.041 17,810
17 41 LOPEZ LAUTARO
CLASE B
1 1 SEELMANN DARIO 1:46.152
2 3 DI COSTANZO PABLO 1:47.731 1,579
3 9 SCANIO LEANDRO 1:48.119 1,967
4 12 ORLANDO LUCAS 1:48.479 2,327
5 7 SESSAREGO MATIAS 1:49.081 2,929
6 41 GAMBALE F – ELIZALDE L 1:49.886 3,734
7 10 PAZ ALEJANDRO Fiat 147 1:52.417 6,265
8 33 ALVAREZ CESAR 1:52.493 6,341
9 39 SERNA ROBERTO 1:52.933 6,781
10 11 IBARRA LUIS 1:57.206 11,054
11 28 GAUTHIER WALTER 1:57.258 11,106
12 43 MAURO D – FERNANDEZ M 1:57.758 11,606
13 8 APUZZO P – COSENTINO S
Entrenamiento 1
CLASE A
Pos Piloto Tiempo dif
1 7 ROSSINI NICOLAS 1:50.265
2 41 LOPEZ LAUTARO 1:51.982 1,717
3 5 ROSSINI RUBEN 1:55.880 5,615
4 39 DI SALVIA F – DI SALVIA E 1:56.438 6,173
5 44 JUAN CHRISTIAN 2:04.354 14,089
6 38 NIGLIA – LANGONE 2:12.764 22,499
7 47 SONEIRA FEDERICO
CLASE B
1 7 SESSAREGO MATIAS 1:47.283
2 3 DI COSTANZO PABLO 1:49.809 2,526
3 11 IBARRA LUIS 2:16.465 29,182
4 41 GAMBALE F – ELIZALDE L