Fecha 4 y 5 / Clase B / 2020

8 de Diciembre
Autódromo de Bs. As / Circuito N°5 y 8

2da Final
Pos Piloto Vts Tiempo dif
1 1 ALTAMIRANO MATIAS 15 15:45.617
2 8 SEELMANN DARIO 15 15:47.561 1.944
3 12 DORATTO NICOLAS 15 15:50.180 4.563
4 2 GAIGA GUILLERMO 15 15:51.015 5.398
5 34 SESSAREGO MATIAS 15 16:06.364 20.747
6 47 PAZ ALEJANDRO 15 16:28.236 42.619
33 ALVAREZ CESAR 9 9:52.606 6 Vueltas
49 ARAUJO / GAUNA 7 9:47.519 8 Vueltas
42 BONANNO JOSE 4 4:29.054 11 Vueltas
5 DICOSTANZO PABLO
1ra Final
Pos Piloto Vts Tiempo dif
1 12 DORATTO NICOLAS 12 22:29.017
2 8 SEELMANN DARIO 12 22:29.319 0.302
3 1 ALTAMIRANO MATIAS 12 22:29.524 0.507
4 2 GAIGA GUILLERMO 12 22:30.786 1.769
5 33 ALVAREZ CESAR 12 22:36.232 7.215
6 47 PAZ ALEJANDRO 12 22:37.763 8.746
7 34 SESSAREGO MATIAS 12 22:45.405 16.388
8 31 BARQUIN ARIEL 9 17:28.313 3 Vueltas
42 BONANNO JOSE 6 10:21.065 6 Vueltas
43 BUSTOS ALAIN 5 8:47.340 7 Vueltas
45 TELECHEA / LIZZIO 4 7:05.639 8 Vueltas
5 DICOSTANZO PABLO 4 7:23.563 8 Vueltas
EX 49 ARAUJO / GAUNA 12 22:38.004 EX
Clasificacion / 2da final
Pos Piloto Tiempo dif
1 1 ALTAMIRANO MATIAS 1:02.647
2 8 SEELMANN DARIO 1:02.668 0.021
3 2 GAIGA GUILLERMO 1:02.941 0.294
4 12 DORATTO NICOLAS 1:03.000 0.353
5 5 DICOSTANZO PABLO 1:03.466 0.819
6 34 SESSAREGO MATIAS 1:04.143 1.496
7 33 ALVAREZ CESAR 1:04.220 1.573
8 49 ARAUJO / GAUNA 1:04.772 2.125
9 47 PAZ ALEJANDRO 1:05.632 2.985
10 42 BONANNO JOSE 1:06.347 3.700
Clasificacion / 1ra final
Pos Piloto Tiempo dif
1 8 SEELMAN DARIO 1:38.493
2 12 DORATTO NICOLAS 1:38.674 0.181
3 1 ALTAMIRANO MATIAS 1:38.790 0.297
4 2 GAIGA GUILLERMO 1:39.138 0.645
5 5 DICOSTANZO PABLO 1:39.334 0.841
6 33 ALVAREZ CESAR 1:39.931 1.438
7 31 BARQUIN ARIEL 1:40.841 2.348
8 49 ARUAJO / GAUNA 1:41.212 2.719
9 34 SESSAREGO MATIAS 1:41.625 3.132
10 42 BONANNO JOSE 1:41.844 3.351
11 47 PAZ ALEJANDRO 1:42.270 3.777
12 45 TELECHEA GUILLERMO 1:42.457 3.964
13 43 BUSTOS ALAIN 1:56.827 18.334
NE 30 ROMERO MARTIN
Entrenamiento
Pos Piloto Tiempo dif
1 2 GAIGA GUILLERMO 1:39.236
2 5 DICOSTANZO PABLO 1:39.656 0.420
3 31 BARQUIN ARIEL 1:39.707 0.471
4 47 PAZ ALEJANDRO 1:41.287 2.051
5 34 SESSAREGO MATIAS 1:42.515 3.279
6 42 BONANNO JOSE 1:42.667 3.431
7 43 BUSTOS ALAIN